10 июля, 19:44
1000 <
0

В Доме культуры Лунёво в Химках состоялся концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Гостям встречи рассказали об истории возникновения этого светлого праздника, о святых Петре и Февронии Муромских. Мероприятие собрало жителей всех возрастов. К участникам концерта присоединилась лидер Движения общественной поддержки Екатерина Калюжная.

«День семьи, любви и верности – это замечательный праздник, который напоминает нам о вечных ценностях, о важности семьи и взаимопонимания в ней. Житие святых Петра и Февронии Муромских – это пример для всех нас, как нужно строить крепкую и счастливую семью на основе любви, уважения и терпения», – прокомментировала Екатерина Калюжная.

Приглашённые спикеры напомнили о важности роли семьи в современном обществе, как о главной опоре и источнике поддержки для каждого человека.

Завершилось мероприятие концертной программой, подготовленной творческими коллективами лунёвского Дома культуры. Для зрителей подготовили вокальные и танцевальные номера, посвящённые теме любви.

Источник: https://admhimki.ru/novosti/:id73628

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости