28 ноября 2018
1000 <
0

В подмосковных Химках прошла встреча заслуженной артистки России, художественного руководителя ансамбля популярной народной музыки «Чибатуха» Светланы Рыбалченко с жителями округа. Площадкой для творческого вечера стал Дворец культуры «Родина». Мероприятие посетили десятки любителей казачьей песни.

В рамках творческого вечера также прошел бесплатный показ фильма «Кубанские казаки». Гостям вечера рассказали о создании киноленты, пригласили на чаепитие.

— В Дворце культуры мы провели очень душевное мероприятие. Здесь собрались любители казачьей песни и поклонники творчества. Всех гостей мы пригласили на чаепитие, ответили на вопросы, послушали любимые песни, — отметила руководитель ансамбля популярной народной музыки «Чибатуха» Светланы Рыбалченко.

В завершении мероприятия прошла фото и автограф сессия.

ДК «Родина» — одно из самых любимых и посещаемых мест для творчества в округе. Ежегодно здесь проводят около 400 мероприятий. В этом году Дворец признан лидером по качеству оказания услуг среди подмосковных организаций культуры. На сегодняшний день здесь организовано 50 клубных формирований. Девяти художественным коллективам присвоено звание «Народный» и «Образцовый».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости